Gaestgiveri Bregninge

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Check-in/Check-out veloci

  • Attività sportive

  • Spazi per riunioni

  • Adatto ai bambini

  • Colazione

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'accogliente hotel Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing è situato a circa 15 minuti in auto da Hammerichs Hus e a 7 km dal Badehusene pa Vesterstrand. Dotato di un deposito bagagli, quest'affittacamere si trova a due passi dalle Bregninge Church.

    Anche Voderup Klint si trova a 3 km da questo hotel. L'esperienza culturale nelle vicinanze comprende Sobygard, che è a 10 minuti in auto. Il Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing è situato abbastanza vicino alla fermata dell'autobus Bregninge - Kirke.

    Questa struttura accogliente offre 10 camere con la possibilità di stirare, oltre a opzioni di self-catering come servizi per la preparazione di tè/caffè. Ci sono un bollitore elettrico, un frigo e un forno per il tuo comfort. Dall'hotel gli ospiti possono godere di viste sul giardino.

    Il ristorante Gaestgiveri Bregninge Restaurant si trova a 30 metri.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    Recentemente ho trascorso un weekend incantevole al Gæstgiveri Bregninge, un rifugio che incarna la serenità e la bellezza del villaggio di Bregninge nell'isola di Ærø. Immerso in un giardino curato, il luogo offre un'accoglienza calda che ti fa sentire subito a casa, grazie a Hanne e Steen, che sono degli anfitrioni straordinari e offrono piatti deliziosi preparati con ingredienti locali e biologici - il loro breakfast è semplicemente indimenticabile! Le camere sono pulite e confortevoli, con dettagli unici che riflettono un'estetica pensata e moderna, mentre gli spazi comuni sono perfetti per socializzare o rilassarsi dopo una giornata di esplorazioni. Se desiderate un'escursione, sappiate che le fermate dei bus sono proprio di fronte, il che rende molto facile spostarsi per visitare l'isola, ricca di piccole gallerie d'arte e negozi artigianali. Non vedo l'ora di tornare e permettermi un'altra cena indimenticabile sotto il cielo stellato!

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing

    Questa struttura accogliente offre 10 camere con la possibilità di stirare, oltre a opzioni di self-catering come servizi per la preparazione di tè/caffè. Ci sono un bollitore elettrico, un frigo e un forno per il tuo comfort. Dall'hotel gli ospiti possono godere di viste sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Camera doppia

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 15 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 16 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Camera

    Dimensioni: 8 m²

    Tipo di letto: 1 letto singolo

    Più +
    Camera doppia

    Dimensioni: 15 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Appartamento

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Sønderborg
    45.1 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Bregninge Church
    100 m
    AEro Naturpark
    1.5 km
    Atelier Franziska Kurth
    1.8 km
    Sobygard
    3.3 km
    Voderup Klint
    3.6 km
    Vester Molle
    3.7 km
    Kunsthojskolen Paa
    3.9 km
    Vitsoehus Permaculture Garden
    3.9 km
    Tranderup Church
    4 km
    Isola di Ærø
    4.1 km

    Opinioni degli ospiti di Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Danimarca

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gaestgiveri Bregninge Ærøskøbing